Home » Каталог игр » 1st Person » Raft (2022)
В одиночку или с друзьями, ваша миссия - выжить в эпическом океанском приключении через опасное море! Собирайте обломки, чтобы выжить, расширяйте свой плот и отправляйтесь в плавание к забытым и опасным островам!

Запертые на маленьком плоту, на котором нет ничего, кроме крюка из старого пластика, игроки просыпаются в огромном синем океане в полном одиночестве и без какой-либо земли! С пересохшим горлом и пустым желудком выжить будет нелегко!

Raft бросает вас и ваших друзей в эпическое приключение в открытом море, цель которого - остаться в живых, собрать ресурсы и построить себе плавучий дом, достойный выживания.

В море трудно достать ресурсы: Игрокам придется ловить все, что плавает, с помощью своего верного крюка и, по возможности, обшаривать рифы под волнами и острова над ними.

Однако жажда и голод - не единственная опасность в океане... берегитесь акулы-людоеда, решившей положить конец вашему путешествию!

Найдите последние остатки цивилизации, которые еще находятся над водой. Преодолейте стоящие перед вами трудности, узнайте историю предыдущих обитателей и найдите путь к следующему пункту назначения!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5 2.6GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 700 series
  • Место на диске: 10 GB

Особенности игры

Мультиплеер: Выживайте в одиночку или с друзьями в режиме онлайн-кооператива!
Крюк: Используйте свой крюк, чтобы поймать проплывающие мимо обломки.
Ремесло: Создавайте снаряжение для выживания, оружие, урожай и многое другое, что поможет вам остаться в живых!
Стройте: Расширьте свой плот от простого обломка до плавучего особняка.
Исследуйте: Изучайте новые предметы, чтобы создать их в таблице исследований.
Мореплавание: Плывите на своем плоту к новым местам назначения, преодолевая трудности, раскрывая их историю и находя новые предметы, которые помогут вам в путешествии!
Погружение: Бросьте якорь и исследуйте глубины в поисках новых ресурсов.
Сражайтесь: Защищайте свой плот от опасностей океана и пробивайтесь через опасные места.
Ферма и готовка: Выращивайте урожай, ловите и ухаживайте за животными, готовьте блюда по рецептам и делайте вкусные коктейли, чтобы ваш желудок был доволен.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов