Home » Каталог игр » 1st Person » UBOAT (2019)
Игра UBOAT представляет собой симулятор подводной лодки периода Второй мировой войны, но она непохожа на другие подобные игры. В основе ее механики лежат микроменеджмент и выживание в открытом мире, а главной темой является жизнь немецких подводников. Субмарина - их дом, способный в любую секунду превратиться в братскую могилу.
В UBOAT вы управляете в первую очередь командой, а уже потом лодкой. Следите за физическим и психическим здоровьем своих моряков. Если они будут голодными, усталыми и деморализованными, вы обречены на поражение. В основе механики выживания в этой игре лежит сложная и проработанная система урона. Непредсказуемые ситуации, которые она может вызвать, станут испытанием вашей находчивости и хладнокровия. Вы можете попытаться спасти всю команду или пожертвовать кем-то одним ради выживания многих.
В открытом море вы редко можете рассчитывать на помощь со стороны. Совершенствуйте свои командирские навыки, эффективно распределяя имеющиеся ресурсы. В экстренных случаях вы можете пополнить их запас, обратившись за помощью к союзникам... или обыскав обломки потопленного вражеского корабля.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz / AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti 2GB
  • Место на диске: 38.3 GB

Особенности игры

Чтобы продлить работу аккумуляторов, отключите ненужное оборудование.
Чтобы экономить кислород, прикажите офицерам оставаться в койках.
Чтобы повысить боевой дух своих товарищей, сыграйте с ними в карты или включите музыку с одной из ближайших радиостанций.
Улучшайте подводную лодку на полученные средства.
Обменивайте очки репутации на дополнительные полномочия.
Покупайте новые торпеды, ложные цели, поглотители углекислоты и другое оборудование.
Посылайте своих офицеров на задания штаба для ускорения исследований и получения других преимуществ.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов