Home » Каталог игр » Action » The Hermit Chronicles (2023)
The Hermit Chronicles - это сурвайвал-хоррор от 1-го лица, действие которого происходит в глубоком лесу. Взяв на себя роль отшельника, вам предстоит добывать еду, разведывать окрестности, искать ресурсы для создания приспособлений. Но после захода солнца вам придется выживать по настоящему...
Исследование мира. В этих лесах скрывается множество интересных и красивых мест природы. озера, небольшие полянки и чащи, где можно наслаждаться спокойствием и красотой природы. Более детальное исследование откроет доступ к новым ресурсам, необходимым для выживания.
Собирайте съедобные дары леса, ресурсы и делайте запасы.Чтобы победить голод, из добытых вами припасов можно готовить более сытные блюда.На верстаке вы можете изготавливать приспособления которые облегчат вам жизнь.Пропитание можно добывать не только собирательством, но и - охотой! Используйте самодельный лук или приспособления.
Иногда погода может застать вас врасплох и заставить вернутся в хижину. В этих местах водятся не только кролики. По ночам в этом месте становится вовсе не безопасно. Используйте подручное оружие чтобы противостоять серьезной опасности.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 4 GB GeForce GTX 1050Ti or Radeon RX 470
  • Место на диске: 3.36 GB

Особенности игры

Ищите ресурсы и создавайте инструменты, которые помогут выжить.
Охота, рыбалка и собирательство помогут вам избежать голода.
Исследуйте атмосферный лес.
Боритесь за свою жизнь в жестоких схватках с кровожадными реликтами.
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов