Home » Каталог игр » Action » Forever Skies (2023)
Forever Skies — игра про выживание, действие которой происходит на Земле, разрушенной глобальной экологической катастрофой. Вся поверхность планеты покрылась толстым слоем токсичной пыли. Сотни лет спустя вы возвращаетесь на нашу планету — но сможете ли вы ее узнать?

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Core i5-7600 / Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 6 ГБ, GeForce GTX 1060 / 8 ГБ, Radeon RX 580, DirectX 12
  • Место на диске: 16.4 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 12

Особенности игры

Стройте и меняйте под себя высокотехнологичный дирижабль. Во время полета над Землей он станет для вас домом, мастерской и лабораторией. Летайте на нем к руинам нашей цивилизации и загадочным аномалиям.
Следите, чтобы дирижабль был цел и исправен. Добывайте и собирайте ресурсы, чтобы сделать его таким, каким он нужен именно вам.
Ваши научные познания и навыки позволяют вам создавать разнообразные машины и управлять ими. Изучайте сканированные элементы и реконструируйте утраченные технологии. Ищите новые способы добычи еды и ресурсов, открывайте новые инструменты и увеличивайте свои шансы на выживание.
Исследуйте руины зданий, которые были построены высоко, чтобы спастись от пыли. Вдруг в них найдутся ресурсы? Из-за странной аномалии повсюду дрейфуют обломки.
Ищите в них сырье, чтобы выжить. Изучите руины нашей цивилизации. Узнайте, что произошло и почему человечество потеряло контроль над Землей. Раскройте тайны прошлого.
Спустившись ниже уровня пылевых облаков, вы откроете для себя новый странный мир: без нас поверхность планеты сильно изменилась. Сразитесь с эволюционировавшей фауной и флорой и найдите вирусный патоген, чтобы вылечить загадочную болезнь, угрожающую вашей семье.
Скриншоты от редакции [+6]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов