Home » Каталог игр » Action » Wizard with a Gun (2023)
Wizard with a Gun — это кооперативная онлайн-игра в жанре «песочница» с элементами выживания. Ее действие происходит в волшебной пустыне, полной загадок и опасных существ. Путешествуйте в одиночку или с другом, собирайте ресурсы, создавайте оружие и снаряжайте своего волшебника по своему вкусу для исследования неизведанного. Тщательно продумайте дизайн оружия, пуль и оформление своего дома-башни. Только постарайтесь ничего не сжечь, ведь ваша магия легко может выйти из-под контроля...

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3-4160 / AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 640 / Radeon HD 7750 / Intel UHD Graphics 620
  • Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Индивидуальная настройка магического оружия.
Собирайте ресурсы со всего мира и создавайте уникальные зачарованные патроны для своего арсенала. Комбинируйте различные элементы, чтобы добиться ожидаемого или совершенно неожиданного эффекта. Меняйте сам выстрел, радиус взрыва, след от пули и даже статус существа на прицеле.
Уникальные причудливые волшебники.
Создайте ослепительный гардероб для своего волшебника. От мантий и головных уборов до доспехов и аксессуаров — функциональные и модные элементы одежды обязательно произведут впечатление.
Случайно сгенерированные биомы. Исследуйте и открывайте новые участки мира, покрытые пустынями, болотами, тундрой и прериями. Все они свободно перемещаются сквозь пространство и время после того, как мир раскололся.
Высвободите космическую силу за пределами безопасных стен своей башни, чтобы перезагрузить мир и вновь ступить на когда-то знакомые земли.
Совместные приключения. Выживайте в одиночку или вместе с другом-волшебником в совместной игре по сети. Объединяйте свои ресурсы, магию и творческий подход при строительстве башни. Или вместе наблюдайте за тем, как всё сгорит дотла! Выбор за вами.
Системный игровой процесс. Экспериментируйте с новыми комбинациями заклинаний и узнайте на собственном горьком опыте, как они влияют на врагов и мир. С помощью креативных комбинаций можно создать мощные заклинания, которые сокрушат ваших врагов, в то время как нестабильные приведут к катастрофе!
Скриншоты от редакции [+14]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов