Home » Каталог игр » 1st Person » Stranded Deep (2022)
Проверьте свои навыки выживания в этой игре с открытым миром:
После загадочной авиакатастрофы вы оказались на мели в просторах Тихого океана. В одиночестве, без возможности позвать на помощь, вы должны сделать все возможное, чтобы выжить.

Строить. Pемесло. Выживать. Побег:
Исследуйте подводное и наземное пространство, охотясь за припасами, чтобы создать инструменты, оружие и убежище, необходимые для выживания. Не теряйте бдительности: голод, жажда и облучение заговорят против вас, пока вы будете сражаться с коварными стихиями и опасными обитателями Тихого океана.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Quad Core CPU 2.0GHz+ (x64)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB Vram
  • Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Выжить: Здоровье, голод, жажда и солнечный удар. Управляйте и контролируйте эти показатели с помощью интерактивных часов выживания. Лечите яды, залечивайте сломанные кости и перевязывайте кровотечения, чтобы остаться в живых.
Инструменты для ремесла: Копья, топоры, луки, копья и многое другое можно создать с помощью интерактивного меню ремесла или колеса быстрого выбора ремесла. Предметы в вашем инвентаре и на земле вокруг вас могут быть использованы для изготовления полезных вещей.
Разблокировать навыки: Навыки сбора урожая, ремесла, кулинарии, физики и охоты можно повышать для достижения максимальной эффективности или для разблокирования различных комбинаций ремесел.
Стройте сооружения: С десятками ярусов и строительных деталей на выбор, создайте свой собственный дом вдали от дома. От слабой и хлипкой хижины из пальмовых ветвей до прочного дома из глиняного кирпича.
Стройте транспортные средства: Создайте свой собственный плот с парусами, навесами, хранилищами, якорями, лодочными моторами и многим другим. Если паруса не для вас - летайте стильно, построив гирокоптер!
Исследуйте море: Исследуйте процедурно создаваемый мир, в котором нет двух одинаковых островов. Ныряйте в поисках затонувших кораблей, заброшенных убежищ предыдущих выживших или ищите редких морских обитателей, таких как киты.
Ресурсы фермы: Постройте свою ферму и управляйте ею с помощью управления водой и циклов роста растений.
Охота на животных: Охотьтесь, ловите рыбу, ставьте ловушки и снимайте шкуру с животных для еды или убийства, чтобы установить свое господство на тихоокеанских островах.
Сражайтесь с боссами: Если вы ищете вызов, то сразитесь с одним из трех боссов, чтобы получить настенный трофей и очень важную награду.
Достижения: Разблокируйте достижения Steam! Сравните статистику со своими друзьями из внутриигровой таблицы лидеров, чтобы узнать, кто из них лучше всех выжил.
Многое другое! Настройте свой мир с помощью редактора островов карты. Играйте за женщину или мужчину. Меняйте сложность игры. Играйте в кооперативе с разделенным экраном и многое другое!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов