Home » Каталог игр » 3D » Pandemic Train (2023)
Что такое Pandemic Train?
Добро пожаловать на борт Pandemic Train! Возглавьте группу людей в поезде и попробуйте сбежать по постапокалиптическим пустошам от войны и смертоносной чумы. Найдите лекарство от чумы или умрите на пути к этой цели. В ваших руках - судьба всего человечества. Поезд ждет!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz / AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 (1 Гб) / GeForce GTX 750 Ti (2 Гб) / Эквиваленты AMD DirectX: 10
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 13.9 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 10

Особенности игры

Вы - главный! Pandemic Train — это игра на выживание с элементами рогалика и стратегии, в которой вы управляете экипажем и пассажирами на борту старого поезда с паровым двигателем. Действие сюжета разворачивается в альтернативной временной шкале 20-го века, когда катастрофическая эпидемия вируса уничтожает население мира. Таинственная чума убивает инфицированных людей в течение 24 часов, что приводит к массовой панике, беспорядкам и войне. Мир лежит в руинах и вы единственная надежда на его выживание. Исследуйте пустоши, собирайте ресурсы, сражайтесь с бандитами и найдите лекарство от смертельной болезни!
Выжить! В Pandemic Train мир стал очень негостеприимным местом. По пути будут погибать люди, и вам придется минимизировать ущерб. Ресурсов мало, поэтому распределять их придется очень осторожно. И что самое страшное — вокруг полно голодных волков. Под «голодными волками» мы подразумеваем отчаявшихся людей, которые сделают все, чтобы победить вас и остановить поиск лекарства. Чтобы победить своих противников, позаботьтесь о ресурсах, которые вы приобретаете и производите. Они ограничены, поэтому используйте их осторожно. К сожалению, это не конец плохих новостей...
Управление ресурсами: В суровой реальности Pandemic Train вам нужно быть самодостаточным — вы сами выращиваете еду, разводите скот, сами собираете и очищаете питьевую воду, а также заботитесь о должном запасе боеприпасов. Вы должны использовать каждый мусор или мусор, имеющийся в вашем распоряжении, и превратить его во что-то полезное. Это часто приводит к трудным решениям, например – лекарств редко хватает на всех, поэтому вам придется решать, кому стоит лечиться, а кто пострадает или даже останется умирать.
Боритесь с чумой! Основная цель ваших действий — создать вакцину и спасти остатки человечества от вымирания. Чем дольше вам удастся поддерживать движение поезда, тем меньше вероятность того, что экипаж контактирует с вирусом, а у ваших ученых появится больше времени для работы над лекарством. Вы можете настроить поезд под свои нужды — решите, сколько в нем будет людей и сколько вагонов будет прикреплено к паровозу. Но помните: чем больше партия, тем труднее ее держать под контролем. Вы единственная надежда человечества. Вы — последняя надежда… человечества.
Скриншоты от редакции [+14]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов