Home » Каталог игр » Action » Super Raft Boat Together (2023)
Super Raft Boat Together погружает игроков в подводное царство, где им предстоит вместе с товарищами преодолевать коварные воды. Сплав элементов шутера и конструктора придает игре захватывающую динамику, требуя не только меткой стрельбы, но и продуманного управления ресурсами. Защищая плот от неумолимых морских обитателей, игроки собирают трофеи с поверженных врагов, а полученные средства вкладывают в укрепление команды.

Арсенал оружия и возможности настройки персонажа открывают перед игроком все новые и новые возможности. Поддерживая как синглплеер, так и кооператив, эта видеоигра ориентирована на различные стили игры. Структура в стиле рогалика гарантирует, что каждое путешествие в водные просторы будет непредсказуемой одиссеей, с меняющимися биомами и противниками. Для самых стойких предусмотрен режим бесконечных циклов, в котором предстоит бросить вызов мастерству и выносливости. На основе оригинальна, вышедшего в 2019 году, создано продолжение, в котором расширен контент и добавлены широкие возможности многопользовательской игры. Черпая вдохновение в таких признанных roguelikes, как Nuclear Throne и Enter the Gungeon, Super Raft Boat Together представляет собой захватывающее приключение в подводном мире, обещающее неизведанные испытания и безграничное товарищество.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 1.2 MHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 1000 MB
Скриншоты от редакции [+9]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов