Home » Каталог игр » Action » The Muller-Powell Principle (2023)
Действие игры происходит в 2032 году. Вы — Гарри Герман, сотрудник научной компании Delta Laboratories, которая занималась изучением путешествий между мирами. Вы участвовали в проекте, который должен был принести пользу всему человечеству, но что-то пошло не так. Все, что вы помните, это слова "Принцип Мюллер-Пауэлла". Вам нужно разгадать значение этих слов, иначе вы обречены. Другого выхода нет — иначе всё это было зря. С помощью универсального устройства, которое вы носите на протяжении всей игры, вы можете взаимодействовать с различными видами энергии из окружающей среды, накапливать ее и применять. Вы сможете расчищать себе путь, защищаться от врагов или уничтожать все, что встречается на вашем пути. Почему бы и нет?

Впитывайте тепло от огня и батарей, чтобы расплавить стекло, ослепляйте камеры наблюдения лучом света и замораживайте физические объекты, разряжая силовые поля. В предстоящей полной версии игры THE MULLER-POWELL PRINCIPLE вы сможете устранять опасное радиоактивное излучение из луж, использовать его для зарядки реактора и даже накапливать энергию квантового взаимодействия — таинственную силу, способную открывать порталы между мирами. Используйте ваше Фотонное Оружие в полной мере! Помимо решения головоломок, связанных с игровым окружением, вам также предстоит использовать это устройство против различных существ, которых вы встретите в параллельных измерениях. В большинстве случаев вы не сможете одолеть своих врагов, вместо этого используйте пушку, чтобы перехитрить их.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD, 3 GHz or faster
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 or AMD equivalent
  • Место на диске: 13.48 GB

Особенности игры

Решайте различные паззлы, основанные на физике
Уникальная механика оружия, манипулирующего энергией
Сеттинг, сочетающий научную фантастику с сюрреализмом и эзотерикой. Большую часть игры вы проведёте в загадочных параллельных измерениях.
Глубоко продуманные сюжет и предыстория, которые подаются через записи, диалоги персонажей и нарратив окружения.
В игре есть несколько концовок, которые достигаются через различные выборы и действия
Скриншоты от редакции [+13]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов