Home » Каталог игр » 1st Person » Wolfenstein (2009)
  • Язык интерфейса:
1943 год, разгар Второй Мировой Войны, идут кровопролитные бои на всех фронтах. Армия нацистов все еще сильна, но ее продвижение замедлилось. Дабы исправить ситуацию, немецкие оккультисты открывают путь в параллельный мир, где обнаруживают источник новой энергии. Эта темная энергия получает название "Черное Солнце". Никто не сможет остановить Гитлера на его пути к властителю мира, если у нацистов получится использовать новую энергию в качестве оружия. Но оказывается есть тот человек, который способен помешать. Это агент Би Джей Блажкович, за которого, собственно, вам и предстоит играть.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows Vista / Windows XP / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel® Pentium™ 4 @ 3,2 ГГц / AMD® Athlon™ 3400+
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® Geforce™ 6800 GT / ATI® x800 и лучше
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 5.67 GB

Особенности игры

Невероятные противники:
В Wolfenstein вас ожидает нечто более опасное, нежели нацистские автоматчики: используя темную энергию, фашисты вызвали к жизни ужасных созданий.
Эпические сражения. Битвы в игре не уступают в зрелищности голливудским блокбастерам. Вы не забудете эту войну!
Потусторонний мир:
Вам предстоит совершить путешествие в иное измерение, откуда вермахт черпает силы. Вы сможете повернуть таинственную энергию против своих врагов — если, конечно, сумеете выжить.
Оружие на все случаи жизни:
В вашем распоряжении окажется как реально существовавшее оружие немецких и союзных армий, так и фантастические экспериментальные образцы. Персональный арсенал можно усовершенствовать на «черном рынке».
Классические сетевые войны:
Полюбившиеся по игре Return to Castle Wolfenstein режимы многопользовательских баталий возвращаются. Только теперь вы сможете использовать в боях сверхъестественные способности. Новые классы персонажей, новые способности, продуманные до мелочей карты и сверхъестественные возможности — вне зависимости от опыта каждый получит от этих сражений максимум удовольствия.
Скриншоты от редакции [+9]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов