Home » Каталог игр » Action » Deep Rock Galactic (2018)
Deep Rock Galactic — это забористый кооперативный шутер от студии Ghost Ship Games, который на просторах Интернета уже окрестили не иначе как новый «Minecraft в космосе». Игрокам предстоит взять под свой контроль агентов элитного подразделения боевых шахтеров-наемников, задача которых – поиск ценных ресурсов в глубоких каменных недрах разных космических тел. Миры процедурно генерируемые, так что дважды одна и та же сессия не создастся. Дворфы-наемники обладают разными навыками и имеют уникальные виды вооружения, так что выбирать необходимо с умом, потому что врагов в глубоком холодном космосе много, а друзей-шахтеров всего четверо. Классов героев в данный момент четыре: это инженер, разведчик, стрелок и бурильщик. Несмотря на то, что Deep Rock Galactic — это игра-песочница про исследование неизвестных мест и добычу полезных ресурсов, а графика здесь хоть и симпатичная, но довольно упрощенная, сеттинг же порой может напугать: на отважных шахтеров охотятся целая армия жуков-пауков разных мастей, и перестрелки часто напоминают боевые сцены из Starship Troopers. К сожалению, пока что попробовать эту игру могут лишь обладатели консоли Xbox One, но все может измениться в скором будущем.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / ] [64-bit]
  • Процессор: 2.4+ GHz Dual Core
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 /w 1GB VRAM
  • Место на диске: 1.8 GB

Особенности игры

  • Командная игра для 4 игроков
    Действуйте вместе, как одна команда: копайте, исследуйте и сражайтесь в огромных системах пещер, где вас за каждым углом поджидают бесчисленные полчища чудовищ и несметные богатства. И помните: только работая сообща, можно выжить в самых опасных пещерах в галактике!

  • 4 уникальных класса
    Выберите класс, который лучше всего подходит к вашему стилю игры. Gunner укладывает врагов штабелями, Scout занимается разведкой и освещает путь в пещерах, Driller способен разрушить самую твёрдую породу, а Engineer строит оборонительные сооружения и турели, чтобы защищать команду от врагов.

  • Полностью разрушаемое окружение
    Чтобы достичь цели, уничтожайте все, что стоит у вас на пути. Вы сами прокладываете свой путь, а значит, и сами решаете, как выполнять поставленные задачи. Пробурите прямой путь к своей цели или же проложите в пещере сложную и запутанную паутину ходов и исследуйте каждый ее уголок — выбор за вами. Но продвигайтесь осторожно — поверьте, в нежданной встрече с целым роем инопланетных чудовищ нет ничего приятного!

  • Процедурно генерируемая система пещер
    Исследуйте сложные и запутанные процедурно генерируемые системы пещер, сражайтесь с врагами и добывайте ценные ресурсы. Вас всегда ждут новые открытия, а каждое прохождение будет неповторимым и запоминающимся.

  • Высокотехнологичные устройства и оружие
    Чтобы сделать дело, нужны подходящие инструменты, и уж в этом-то гномы знают толк. В их арсенале есть мощнейшее оружие и самые современные устройства: огнеметы, пулеметы, портативные подъемники и многое другое.

  • Осветите свой путь
    Подземные пещеры темны и полны ужасов. Чтобы найти путь в непроглядной тьме, вам придется самостоятельно освещать пещеры.
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов