Home » Каталог игр » 3rd Person » The Crown of Wu (2023)
Приготовьтесь исследовать новый мир, вдохновленный "Путешествием на Запад", традиционной китайской сказкой о короле обезьян Сунь Вуконге. В роли Сунь Уконга вы будете исследовать фантастический мир будущего и прошлого, сражаясь в одиночку с врагами и преодолевая сложные препятствия, чтобы вернуть великую корону, украденную антагонистом Чжу. Если Чжу будет ждать, чтобы сразиться и убить вас, сможете ли вы вернуть корону и спасти свой мир от разрушения?

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz, AMD FX-6300, 3.5 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti, AMD Radeon 7850
  • Место на диске: 12.2 GB

Особенности игры

Игровой мир
Погрузитесь в великую страну, которая является одновременно старой и новой. Вдохновленный китайской мифологией и созданный, чтобы рассказать новую историю о путешествии Суна от антигероя к герою, это мир, где легенда встречается с реальностью.

Атрибуты и способности
Воспользуйтесь силами воздуха, огня, земли и молнии. Каждая из ваших способностей дает вам возможность работать с окружающей средой или против ваших врагов. Атакуйте воздухом, огнем и молнией. Защищайтесь с помощью земли. Используйте свои силы, чтобы победить врагов и пройти через опасные пропасти.

Боевая система
Откройте для себя свежую и простую боевую систему, которая наделяет вас все новыми и новыми способностями, пока вы путешествуете по этой ужасной земле, чтобы разгадать тайну украденной короны.

Приготовьтесь прыгать, бегать и перемещаться по этому новому миру, решая запутанные головоломки и преодолевая все более сложные испытания по мере прохождения различных уровней.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов