Home » Каталог игр » 2D » Star Valor (2022)
Star Valor - это космическая ролевая игра, в которой вы сами управляете своим кораблем и своей судьбой. Исследуйте огромный открытый мир процедурно генерируемой галактики, чтобы пройти путь от ничтожества до самого большого имени в галактике. Но во вселенной, где последние представители человечества управляются инопланетными существами, которые едва не вымерли, богатство и власть достаются нелегко.

Геймплей:
В Star Valor вы полностью контролируете свое развитие и то, кем вы в итоге станете. На протяжении всего своего путешествия вы сможете выбирать, к каким фракциям присоединиться и кто будет видеть в вас друга или врага. Или же вы можете стать независимым и найти свой собственный путь во вселенной, своих союзников и врагов.

Зарабатывайте кредиты, занимаясь различными видами деятельности, такими как добыча ценных материалов и минералов на астероидах, выполнение различных миссий, торговля товарами, спасение затонувших кораблей, создание собственного оружия, получение вознаграждения от пиратов или даже сами вступайте на путь пиратства. Чем вы будете заниматься и как зарабатывать славу и богатство - полностью ваш выбор.

На протяжении всего путешествия вы получаете опыт, позволяющий вам повышать уровень, открывающий новые возможности при начале новой игры, а также очки навыков, которые вы можете тратить по своему усмотрению, создавая тот стиль игры, который вам больше всего подходит. Все возможно, и вы полностью контролируете ход игры.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 2.0 Ghz CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000 DirectX: 9.0
  • DirectX: Version 9.0
  • Место на диске: 1.3 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0

Особенности игры


Исследование открытого мира в процедурно генерируемой галактике: Каждая новая игра полностью отличается от предыдущей, игроки могут выбирать, насколько большой или маленькой будет галактика.
Динамичная и простая в освоении боевая система: Участвуйте в боях "лоб в лоб" или в масштабных сражениях флотов.
Создание собственного оружия: Создавайте оружие из материалов, найденных на обломках кораблей и астероидах, и добавляйте собственные модификаторы, чтобы создать уникальное оружие, отвечающее вашим потребностям.
Более 160 различных предметов корабельного оборудования: Огромный выбор разнообразного корабельного оборудования позволит вам настроить свой корабль по своему усмотрению и создать идеальную комплектацию.
Более 80 различных кораблей: Более 80 различных кораблей различных классов и ролей на выбор, от маленьких истребителей до больших линкоров.
Выбор новых способностей персонажа по мере повышения уровня: По мере повышения уровня вы получаете очки навыков, которые можно распределить на навыки и деревья навыков по вашему выбору, чтобы создать персонажа, соответствующего вашему стилю игры.
Нанимайте команду для улучшения корабля и артиллеристов для управления турелями: По мере роста и приобретения более крупного корабля вам понадобится нанять команду для управления им, а также артиллеристов для управления турелями.
Набирайте союзников или нанимайте наемников для помощи: Станьте командующим флотом и назначайте союзников для помощи в бою или нанимайте наемников... за определенную плату.
Разблокируйте перки, чтобы открыть новые стили игры: Выполните определенные задания или сделайте определенный выбор, чтобы разблокировать новые перки, дающие различные и разнообразные новые стили игры.
История и система процедурных квестов: Вступите в историю, охватывающую всю галактику, или выполните большое количество разнообразных заданий с помощью системы процедурных квестов.
Семь фракций для взаимодействия: Взаимодействуйте с семью различными фракциями, каждая из которых имеет свои собственные планы. Присоединение к одной из них может сделать другую вашим врагом.
Войны между фракциями: Станьте частью войн и конфликтов между фракциями в их борьбе за власть.
Режим арены для боевых испытаний: Дополнительный режим арены, в котором вы сможете проверить свои боевые способности, сражаясь с волнами врагов, сила которых растет по мере вашего продвижения.
Скриншоты от редакции [+15]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов