Home » Каталог игр » Action » Super Bomberman R 2 (2023)
Последняя игра из серии игр для вечеринок SUPER BOMBERMAN R! Благодаря новым приключениям и игровым режимам игра имеет самый большой объем контента за всю историю серии!В игре представлены не только офлайн-сражения, в которые можно играть с семьей и друзьями, но и онлайн-сражения, объединяющие игроков со всего мира, а также одиночный режим.
В дополнение к хорошо известным «Стандарту», ??«Гран-при» и «Битве 64» появился новый боевой режим под названием «Замок», в котором игроки делятся на сторону атаки и сторону замка, чтобы сражаться за сокровища! Также была добавлена ??функция «Редактор сцен», позволяющая игрокам создавать свои собственные сцены для «Замка» и делиться ими в Интернете с игроками по всему миру. Давайте веселиться вместе в «SUPER BOMBERMAN R 2»!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-4440 / AMD Athlon 300GE
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / Radeon RX 560
  • Место на диске: 3.06 GB

Особенности игры

Боевой режим. Наслаждайтесь 4 режимами боя, включая новый «Замок»! «Замок»: асимметричная битва между стороной Замка, которая защищает сундук с сокровищами, и стороной нападения, которая стремится завоевать сундук с сокровищами! «Стандарт»: классический режим боя, любимый фанатами! «Гран-при»: Битва двух команд! Работайте вместе со своими союзниками, чтобы победить команду противника! «Битва 64»: битва на выживание с участием до 64 игроков! Стремитесь к бомбардировщику номер один!
Соответствие оценок. Сражения между пользователями со схожими способностями! Сражайтесь онлайн с игроками со всего мира!
Подбор номера. Свободно устанавливайте режимы и правила боя! Собирайтесь с друзьями онлайн и хорошо проводите время!
Офлайн-битва. С помощью одной консоли вы можете наслаждаться Bomberman! Подключите дополнительные контроллеры и играйте с семьей и друзьями! Требуются контролеры количества человек.
Редактор сцены. Персонализированные этапы с блоками и трюками можно публиковать в Интернете! Создавайте, играйте, делитесь и исследуйте различные сцены с помощью редактора сцен!
Режим истории. Наслаждайтесь улучшенным сюжетным режимом!
Посетите новые планеты вместе с новыми друзьями Бомбермана «Эллонами» и столкнитесь с угрозой Вселенной!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов