Home » Каталог игр » 1st Person » Killing Floor (2009)
Killing Floor представляет собой кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror. Игра имеет два режима: одиночный и многопользовательский. Вам предстоит отражать с каждым разом все большие и большие наплывы противников, которые в дальнейшем будут становиться все сильнее и сильнее. Убивая монстров, вы накапливаете очки опыта, за счет которых повышаются различные характеристики героя, а также получаете деньги. После расправы с врагами вас ждут приятные покупки в магазине, где вы сможете приобрести новое оружие и экипировку. По сюжету игры вы отправитесь в зараженный Лондон, улицы которого наводнили вооруженные и опасные монстры. Это случилось в результате провалившегося эксперимента по созданию суперсолдат. Вашей группе будет поручено сразиться и уничтожить невероятное количество агрессивных и безжалостных мутантов.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 1,2 GHz or лучше
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: with 64 MB video memory, compatible with DX9
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 7 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0c

Особенности игры

- Режим игры в одиночку подразумевает выживание игрока на картах против многочисленных атак различных зомби.
- Кооперативный режим игры включает в себя возможность игры вшестером (по стандартных) и до 30-35 игроков (на топовых) серверах против многочисленных, постоянно накатывающих волн монстров.
- Особая система Перков, позволяющая игрокам конвертировать их игровые достижения в умения и возможности своих персонажей.
- Система Slow-motion ’ZEDtime“, для того, чтобы смаковать смерть вражин, даже в мультиплеере.
- Одиночная игра в режиме offline.
- Десятки различных типов монстров, которые мечтают вцепиться вам в лицо, вооруженных всем: от зубов и когтей до бензопил, автоматов и ракетниц.
- 100+ типов оружия в диапазоне от ножа и пожарного топора до помповых ружей, винтовок и огнемета.
- Экипируйте свою команду сварочными аппаратами, медицинскими прибамбасами и броне-жилетами, чтобы повысить свои шансы на выживание.
- Выбирайте с какими перками играть, добиваясь идеального баланса в вашей команде.
- Открытые, нелинейные пространства: выбор где и когда принять бой или же убежать через соседний коридор, захлопнув и заварив дверь перед носом у орды монстров, остается за вами.
- Полностью настраиваемый уровень сложности, включая возможность изменять количество монстров и даже выставлять их тип.
- За 1 раунд команде игроков нужно пройти на одной карте несколько волнообразных атак различных типов Зомби (обычно 4-10 волн), с каждой волной количество зомби растет в геометрической прогрессии, и добавляются все новые Зомби-Боссы.
На завершающей волне всей команде предстоит убить главного Босса: Патриарха.
После окончания волны игроки бегут к Торговцу в магазин, в котором осуществляется покупка разного стрелкового оружия, оружия ближнего боя и экипировки. Убивая врагов, игроки получают деньги, а также накапливают опыт, переходя на следующие уровни Перков. Чем больше игроков в команде, тем больше противников нападает на них и тем они сильнее.
- Несколько (7-10 в зависимости от сервера) видов Перков на выбор игрокам с абсолютно разными навыками, возможностями и оружием.
- Существует система прокачки игроками своего Перка по уровням.
- Сетевые баталии происходят на ограниченных картах, по типу Counter Strike. Команде необходимо сдерживать волнообразные атаки толп Зомби, а в перерывами между ними бежать в магазин и пополнять боеприпасы.
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов