Home » Каталог игр » 3D » Mad Streets (2022)
Добро пожаловать в Университет Gutsford! Здесь учатся одни из самых крутых студентов в городе. Кто будет управлять городом - спортсмены или панки? Или, может быть, привилегированные богачи? Выберите своего бойца и сведите счеты с жизнью в этой уникальной игре для вечеринок с физикой!

Mad Streets - это уморительная, основанная на физике игра для вечеринок, в которой вы можете выбрать сторону и сразиться в одиночку или с четырьмя друзьями по локальной или сетевой сети. Онлайн-режим предназначен для запуска случайных режимов и режима rumble и зависит исключительно от интернет-соединения хозяев. Мы советуем игрокам, которые хотят играть с друзьями и наслаждаться более открытым опытом, использовать функцию удаленной игры или Parsec!

Игра Mad Streets идеально подходит для тех случаев, когда вы хотите немного развлечься, и является идеальной игрой для вечеринок, чтобы свести счеты с жизнью.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1050
  • Место на диске: 2.3 GB
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов