Home » Каталог игр » 3rd Person » DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace (2022)
Нарядитесь суперсобаками Крипто и Эйсом и приготовьтесь парить в небе и защищать улицы Метрополиса в этом приключении по спасению домашних животных, вдохновленном фильмом!

Когда любимые клыки Супермена и Бэтмена раскрывают заговор Лекса Лютора по уничтожению бездомных животных Метрополиса, эти четвероногие бойцы не собираются просто так сдаваться. Итак, задействуйте способности Крипто "Тепловое зрение" и "Арктический лай", или "Батаранги" и "Заряд плеча" Эйса, чтобы привести злых Лексботов к победе. По пути спасайте животных, пока они не оказались заперты в зоопарке LexCorp, и готовьтесь к решающей битве с Лексом и его высокотехнологичным военным костюмом.

Это птица, это самолет... Это суперпитомцы DC!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-7100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 550 (4 GB) / Nvidia GTX 750 (4 GB)
  • Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Уничтожьте Ботов: Защищайте улицы Метрополиса, избегайте препятствий и сражайтесь со злыми LexBots.
Выбери своего героя: Играйте за лазерноглазого суперсобаку Крипто или за Эйса с силой бэтаранга. Меняйте героя и бонусы, чтобы проходить миссии по-новому.
Спасите бездомных: Быть супер-питомцем - это еще не все. Побалуйте своих пушистых друзей в Центре усыновления, чтобы помочь им обрести новый дом и получить специальные награды. Пообщайтесь со своими друзьями Чипом, Мертоном и ПиБи, чтобы узнать, как улучшить их суперспособности.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов