Home » Каталог игр » Action » One Piece: Pirate Warriors 4 (2020)
One Piece: Pirate Warriors 4 — новая часть серии боевиков Pirate Warriors! Окажитесь на настоящем поле боя One Piece, где рушатся здания и атаки поднимают облака пыли, и почувствуйте себя частью мира One Piece! Серия Pirate Warriors — это результат успешного слияния популярного аниме One Piece с захватывающим игровым процессом серии WARRIORS. На сегодняшний день продано уже более четырех миллионов копий игр серии!Игровой процесс этой игры схож с тем, что был у её предшественников в серии, хотя присутствуют и некоторые нововведения. Набор движений гораздо более разнообразен, что позволяет Луффи использовать такие атаки как Gigant Thor Axe и Gomu Gomu no Hanabi. Персонажи также могут использовать до четырех вариантов специальных атак, которые могут быть усовершенствованы. Также, бой в воздухе стал более выделенным. Теперь персонажи могут прыгать и подбрасывать врагов в воздух. Персонажи могут трансформироваться посреди битвы, как в первых Pirate Warriors, как например Луффи, использующий свой Четвёртый Гир. Карты похоже по своему стилю на те, что были в первой части Pirate Warriors, по крайней мере в режиме истории.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5 3450 / AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB)
  • Место на диске: 16.96 GB

Особенности игры

Pirate Warriors 4 также вводит новую концепцию - "гигантские персонажи" (как например Биг Мам) которые значительно больше чем остальные и наносят гораздо больше урона. Некоторые из гигантских персонажей, такие как Биг Мам и Кайдо, доступны для игры.
Все игровые персонажи разделены на четыре типа, которые кратко описывают их основной стиль сражения: Сила: Могут наносить огромное количество урона во время их финальных действий. Скорость: Могут быстро передвигаться и исполнять мощные комбо.Техника: Имеют способности с уникальными игровыми эффектами, который иногда требуют предварительной подготовки для максимальной эффективности.Небо: сфокусированы на воздушном сражении.
Сражайтесь с ордами врагов и путешествуйте вместе с преданными союзниками по детально воссозданному миру аниме One Piece!
Новые элементы, которые невозможно было реализовать в предыдущих играх серии, выводят бои в Pirate Warriors на качественно новый уровень!
Скриншоты от редакции [+6]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов