Home » Каталог игр » 3rd Person » Alekhine's Gun (2018)
Действие игры разворачивается в самый разгар Холодной войны, во времена всеобщей паранойи, неуверенности и беспокойства. В роли агента Алёхина, высококвалифицированного советского разведчика, игроки окажутся вовлечены в сверхсекретную операцию, несанкционированную страной, которой вы когда-то служили...

Работая совместно с агентами ЦРУ, ваша цель ясна, но то, как вы её достигните, зависит только от вас. Напряжение ядерного кризиса нарастает с каждой минутой, и уже трудно различить кто враг, а кто друг. Правда расплывчата и туманна, так же как и личность разведчика. В мире, где одно неверное движение может положить конец всему, каждый новый шаг стоит многого.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 2.0 GHz Intel or equal AMD-Processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon 512Mb or better, NVIDIA GeForce 8600 GT or better
  • Место на диске: 6 GB

Особенности игры

11 уровней расположенных в США, Европе и Кубе. Только вы решаете каким образом будут исполнены ваши задачи.
Экспериментируйте с тактикой и окружением: используйте яды, инсценируйте несчастные случаи и так далее.
Оставайтесь в тени и станьте лучшим шпионом! Отвлекайте охрану, взламывайте замки, маскируйтесь, собирайте важную информацию и используйте специальное оружие, чтобы разобраться с врагами.
Узнайте больше о Холодной войне. Действие Alekhine's Gun проходит в атмосфере невероятной враждебности, от первых послевоенных лет до Карибского кризиса. Благодаря кинематографичным кат-сценам, вы погрузитесь в невероятно притягательную атмосферу шпионского триллера.
Скриншоты от редакции [+9]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов