Home » Каталог игр » Action » Sniper Hunter Shooter (2023)
Для любителей игр, стремящихся к реализму, Sniper Hunter Shooter — это незабываемое приключение! Сражайтесь в роли снайпера в постапокалиптическом мире, создайте свою стратегию и проверьте свои навыки стрельбы. Многие любители игр ищут реализма в игровом мире. Этот реализм, несомненно, достигается через игры-симуляторы стрельбы. Sniper Hunter Shooter, один из самых успешных представителей, который приходит на ум, особенно в снайперских играх, превосходит все ожидания в этой области. Действие Sniper Hunter Shooter происходит в постапокалиптическом мире. Эта среда обеспечивает настоящую военную игру с впечатляющей графикой и приятными для слуха звуковыми эффектами. Игроки почувствуют себя снайперами-убийцами благодаря детальной прорисовке и реалистичности звуков.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 8 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i5-2550K, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7950
  • DirectX: Version 12 Ultimate
  • Место на диске: 831.80 MB

Особенности игры

В игре есть два разных режима. Первый режим — бесплатный. В этом режиме игроки начинают игру по своему желанию и делают свои удары. Одно удовольствие уничтожать охранников вокруг себя одного за другим с пистолетом в руке. Но помните, настоящий снайпер-убийца всегда думает и действует стратегически.
Другой режим — это режим выбора уровня. Всего в этом режиме десять уровней. В каждой группе вам необходимо набрать целевой балл за указанное время. Было бы полезно, если бы вы нейтрализовали охрану, найдя для себя наиболее подходящее и безопасное место на обширной территории. Этот режим предлагает опыт, требующий настоящей стратегии в снайперских играх.
Sniper Hunter Shooter, игра в жанре fps, разработана с учетом fps. Таким образом, игроки действительно чувствуют себя в игре. Эта игра, которая выделяется среди игр FPS, заставит вас часами сидеть перед экраном.
Sniper Hunter Shooter предлагает идеальные впечатления для любителей военных игр. Эта игра, которая проверит вашу стратегию и навыки стрельбы, является кандидатом на место среди снайперских игр. Эта игра для вас, если вы хотите получить реалистичный опыт игры в жанре FPS.
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк Снайпер скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов