Home » Каталог игр » Action » Fading Afternoon (2023)
Игра про Сейджи Маруяму, стареющего якудзу, который только что вышел из тюрьмы. Пойдет ли он по старым дорожкам — решать вам (хотя выбор не то чтобы велик). Артём Белов наполнил пиксельную фантазию на тему Осаки ностальгией вне места и времени, поэтому игра может показаться близка и людям, далеким от японских реалий. Однако наша замечательная художница по персонажам Уэда М., чья квартира располагалась рядом с Осакским офисом крупнейшей в Японии группировки якудза, подтвердила правдивость выложенной плитки, так что пуристы тоже могут быть спокойны.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 1.2 GHZ
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA / AMD
  • Место на диске: 493..12 MB

Особенности игры

Что касается экшен геймплея: это битэмап. Как автор я его очень люблю, но я любил и экшен геймплей моей предыдущей игры (Arrest of a stone Buddha), игроки же от него в основном плевались. Так что зайдет ли он лично вам — большой вопрос.
Можно ли его скипнуть и просто ходить по бэкам, тратить деньги на хостесс или петь караоке (этого еще нет, но может добавлю)? Можно.
Для получения своего офиса придется, правда, пройти пару "этапов", но на easy это будет несложно.
В целом игра неплохая. Попытался (как и в предыдущих играх) добавить некоторые арт-ходы (назовем это так), насколько они сработали в этот раз, судить трудно. Может для кого-то и сработают. Меня пару раз неплохо прорубило при прохождении, но может просто настроение такое было.
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов