Home » Каталог игр » 1st Person » Flashing Lights Police, Firefighting, Emergency Services Simulator (EMS) (2023)
Вы можете играть в одиночном режиме или мультиплеере до 10 человек. Вас ждет открытый мир с уникальными заданиями для полиции, пожарной части и скорой. Участвуйте в динамичных гонках, устраняйте опасные пожары и лечите серьезные увечья. У каждой службы свой транспорт и оборудование, без которых не обойтись на задании.

Станьте представителем закона! Полицейские первыми реагируют на звонки о происшествиях, поэтому в их распоряжении самый быстрый транспорт и передовое оборудование. В их обязанности входят разнообразные задачи: от выписывания штрафов за парковку до преследования опасных подозреваемых. Flashing Lights даст вам возможность предотвратить незаконную деятельность и положить конец злодеяниям преступников.

Служите в пожарной части! Чтобы потушить бушующее пламя и вывести пострадавших из огня, не обойтись без гидрорасширителя, пожарного рукава, огнетушителя и пожарной машины. Но этим ваши задачи не ограничатся. Вам предстоит работать совместно с медицинскими службами: разрезать попавшие в аварию автомобили, чтобы медики могли добраться до пострадавших.

Присоединяйтесь к команде скорой! Задача медика — спасать людей, обрабатывать раны, диагностировать повреждения и многое другое. В вашем распоряжении окажутся аптечки, носилки и машины скорой помощи. Спасайте пострадавших в одиночку или с друзьями.

Включенные DLC


Pickup Truck Triple Pack (Police, Fire, EMS)
Visor Lights
Thunder Sport Sedan Pack

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3 2GHz и лучше
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD RX 400 Series / NVidia 700 1GB or above или лучше DirectX: 9.0c
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 2.4 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0c
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов