Home » Каталог игр » 1st Person » Dr. Psycho: Hospital Escape 2 (2023)
В самом сердце «Больницы Доктора Психо» вы оказываетесь в ловушке ужасного кошмара, в плену собственного измученного разума. Больница, которая когда-то была всего лишь зеркалом в вашем сознании, теперь превратилась в настоящий ад — место, где сбылись ваши самые сокровенные тайны и самые мрачные страхи.

Ваша цель предельно ясна: сразитесь со своими внутренними демонами, найдите спрятанные предметы и ключи в зловещих стенах больницы и пробейтесь, чтобы открыть главную дверь, ведущую к вашему единственному пути к свободе. Побег — ваше единственное спасение, но путь полон опасностей.

Выживание зависит от вашей скрытности, навыков выживания и быстроты действий, когда вы перемещаетесь по странным коридорам опасной больницы, где каждый ваш шаг может оказаться последним.

Ищите вещи, избегая злого доктора Психо и его пациентов-психопатов, Сумасшедшего мясника и Клоуна из канализации. Исследуйте глубочайшие глубины души вашего персонажа, когда он сталкивается с ужасающим и подавляющим кошмаром, воплощенным в жизнь. Скрывайтесь в тени и прячьтесь в необычных местах, например, под кроватями, в шкафах, туалетных кабинках, чтобы избежать нежелательного внимания.

Сможете ли вы победить своих внутренних демонов и раскрыть тайны этого места, освободившись из лап Псих-больницы Доктора?

Граница между здравомыслием и безумием стирается, когда вы путешествуете по опасным царствам своих кошмаров.

Ваш разум и свобода висят на волоске. Удачи.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3-4170 / AMD FX-8120 и лучше
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 390 или лучше DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 1.37 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов