Home » Каталог игр » 3rd Person » The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me (2022)
Добро Пожаловать В The Dark Pictures:

Студия, подарившая нам Until Dawn, представляет серию не связанных между собой кинематографичных игр с разветвлённым сюжетом в жанре ужасов. Отлично подходит для коротких игровых сеансов в одиночку или с друзьями. The Devil in Me — четвёртая игра серии, завершающая первый сезон.

Группа документалистов получает таинственное приглашение в современную копию «Замка убийств» серийного убийцы Г. Г. Холмса. Это прекрасный шанс разжечь интерес публики, и упускать его нельзя.

Отель идеально подходит для съёмок, но на деле всё оказывается не так просто. За членами съёмочной группы следят — и даже пытаются ими манипулировать. Теперь уже не до рейтингов!

Приятного Отдыха...

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 (4 Gb) / AMD Radeon R9 380 (4 Gb)
  • Место на диске: 63.9 GB

Особенности игры

Добро пожаловать в Отель смерти! Здесь всё не то, чем кажется, а обслуживание — просто умереть не встать! В последнем эпизоде сезона исследуйте каждый уголок отеля World's Fair, используя новые игровые возможности: инвентарь персонажа, головоломки с инструментами и расширенные возможности передвижения (теперь в игре можно бегать, прыгать и лазать).
Он уже продумал вашу смерть: Спасайтесь из смертоносных ловушек коварного маньяка, мечтающего стать самым успешным серийным убийцей Америки. Выживайте в созданных его больным воображением «комнатах смерти».
Не играйте в одиночку! Пройдите страшные испытания на верность — рискнёте ли вы собственной жизнью ради близкого человека? Два полюбившихся публике многопользовательских режима возвращаются: проходите сюжет с другом по сети или играйте впятером перед одним экраном. Сумеете ли вы перехитрить убийцу и спасти всех героев? В вашей истории все игровые персонажи могут выжить или погибнуть.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов