Home » Каталог игр » Casual » Dungeon Golf (2023)
  • Язык интерфейса:
Выберите любимого фэнтези-игрока в мини-гольф и играйте с друзьями! Соревнуйтесь в сетевой и локальной многопользовательской игре или отточите навыки в сюжетном режиме. Бейте по шарам, побеждайте монстров, развивайте уникальные способности и станьте победителем!
picЮмористический мини-гольф, происходящий в подземельях, играть надо за очень странных персонажей - скелетов, жаб, вольшебников и т.п. Причем игрок участвует в телешоу и его комментируют, правда текстом и "бла-бла" озвучкой. Геймплейно - типичный мини-бильярд, но кроме приемов бильярда, ещё и надо учитывать, что могут встретится поверхности где мяч может завязнуть, а в подземельях есть монстры, которых надо выбивать, чтобы получать бонусы. Если у вас будет мана, то можно будет применить заклинания, правда я не разобрался, где её взять. Можно играть с геймпада, а так же поддерживается хот-сит до 4х игроков, если я правильно понял пункты в меню игры. Для одиноких гольфистов предусмотрен режим кампании.

Dungeon Golf — это мини-гольф, который транслируется в прямом эфире Dungeon Sports Network, ЕДИНСТВЕННОГО спортивного канала подземелья.
Соревнуйтесь с друзьями в сетевой и локальной многопользовательской игре или играйте в одиночку. Бейте по шарам, сражайтесь с врагами и развивайте свои способности.
Пусть простые гольфисты загоняют мячи одним ударом, настоящим спортсменам хватит и нуля!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-8569U CPU @ 2.80GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 940MX
  • Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Играйте в одиночку или заходите в многопользовательскую игру для 4 игроков. По сети или локально!
Отшлифуйте свой удар и отточите замах в одиночном сюжетном режиме.
Выбирайте игроков из списка чокнутых гольфистов-авантюристов. У каждого есть сильные и слабые стороны, а также уникальные способности.
Проходите испытания, чтобы разблокировать новые спо обности, поля, спонсоров и не только.
Полная поддержка контроллера позволяет целиться как следует.
Мини-гольф в подземелье

Сражайтесь с гоблинами в роскошных залах Горной крепости, избегайте огненных големов и ям с лавой в коварной Вулканической кузнице и постарайтесь не попасть под проклятие и не рухнуть со скал Древнего храма.
Побеждайте монстров на своем пути и получайте дополнительные удары! В подземельях живут гоблины, зомби, големы и, разумеется, слизни. И наверняка кто-то еще.
Уничтожайте сокровища и открывайте сундуки, копите ману и учите особые приемы.
Меткие и своевременные удары по мячу помогут избежать ловушек и препятствий. Канал Dungeon Sports Network готов на все ради развлечения публики: стены из шипов, раскачивающиеся топоры и даже ведра с лавой!
Играйте с друзьями

Покажите друзьям (и незнакомым людям из интернета), кто здесь круче всех. В локальной или сетевой многопользовательской игре могут принять участие до 4 игроков.
Завидуете другу? Вдарьте по его шарам и загоните их в ловушку или выбейте за пределы поля!
Меняйте условия матчей, чтобы проверить себя!
Активируйте особые способности, чтобы контролировать мяч, отбрасывать соперников, меняться с ними местами, разрушать препятствия и не только!
Безумные герои и уникальные способности

Выберите одного безумного фэнтези-персонажа из восьми, от буйного варвара до музыкальной лягушки. У каждого из них свои сильные и слабые стороны и уникальные способности.
Спонсоры могут сделать вам выгодное предложение, приносящее новые способности или даже черты, и игра станет лучше и приятнее. Правда, порой придется рекламировать что-нибудь странное, жуткое или просто чистое зло.
Собирайте ману и перезаряжайте способности. Для этого можно собирать самоцветы, крушить все вокруг или бить по мячу особенно метко.
Скриншоты от редакции [+9]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов