Home » Каталог игр » 3D » LEGO Brawls (2022)
Придумай непревзойденных минифигурок-бойцов и пробей себе путь по уровням во всех своих любимых темах LEGO® в первом командном боевике, действие которого происходит во вселенной LEGO. Играй с друзьями дома или по всему миру и посмотри, как ты справляешься с конкурентами.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370
  • Место на диске: 2.9 GB

Особенности игры

СОЗДАЙ ЛУЧШЕГО БОЙЦА: Создай своего идеального героя минифигурку LEGO с уникальным стилем, стратегией и индивидуальностью. Кактус с характером? Неряшливый ниндзя-уборщик с бойцовскими цыплятами? Размахивающий кувалдой клоун, которому нужно свести счеты? Конечно! Создай непревзойденного бойца и повышайте его уровень с помощью разблокируемого контента!
СРАЖАЙСЯ В ЭПИЧЕСКИХ ТЕМАХ LEGO: От лихих берегов залива Барракуда до затопленных пещер Ninjago Seabound, пыльного салуна Дикого Запада и мифических джунглей Монки Кида — все твои любимые темы LEGO® доступны для сражений! По пути собирай разблокируемые минифигурки, бонусы и эмоции.
КРОССОВАЯ ИГРА С ДРУЗЬЯМИ НА РАЗНЫХ ПЛАТФОРМАХ: Объединяйся и сражайся 4 на 4, устраивай вечеринки с друзьями или играй в режиме игры в стиле королевской битвы, где каждый игрок сам за себя. Благодаря нескольким режимам игры уровни имеют уникальные задачи и условия победы.
СРАЖАЙСЯ И ПРОКЛАДЫВАЙ СЕБЕ ПУТЬ К ВЕРШИНЕ МИРОВЫХ СПИСКОВ ЛИДЕРОВ: Насколько ты круты(-а)? Сражайся за первое место и следи за своим рейтингом по сравнению со всеми остальными в мире! У тебя есть необходимые качества, чтобы стать лучшим игроком?
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов