Home » Каталог игр » 1st Person » The House of Da Vinci 3 (2022)
Великое завершение трилогии «Дома Да Винчи» грядет! Вас ожидает множество новых загадок, захватывающая история и высокое качество исполнения, за которое все и полюбили эту серию игр.

Время финала пришло: в последний раз станьте Джакомо, другом и учеником великого мастера наук и искусств Леонардо да Винчи. Исследуйте наполненный загадками мир эпохи Возрождения, находите таинственные послания и открывайте механические чудеса. Раскройте заговоры, в которые вовлечены самые влиятельные люди Италии, а также путешествуйте не только в пространстве, но и во времени. Встретьтесь со старыми и новыми друзьями и врагами. Станьте главной частью плана, способного навсегда изменить историю.

Системные требования

Особенности игры

НОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, НОВЫЕ ЗАГАДКИ
Решайте оригинальные новые загадки, осматривайте тайные предметы и механизмы, чтобы найти верное решение.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОШЛОЕ СЕБЕ ВО БЛАГО
С помощью таинственного инструмента под названием Окулус Перпетуа изменяйте прошлое, чтобы решить загадки в настоящем.

НОВЫЕ УЛУЧШЕННЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Находите новые способы взаимодействия с красивым, тщательно проработанным миром вокруг вас. Действия Джакомо теперь еще более интуитивные.

РАЗЛИЧНЫЕ ЛОКАЦИИ
Исследуйте захватывающие дух локации в Италии и за ее пределами. Осматривайте окружение на наличие подсказок и путешествуйте во времени и пространстве.

ЭПИЧНЫЙ ФИНАЛ
Полностью озвученные исторические личности, эпичные заставки и новая история, что станет финальным аккордом в трилогии Джакомо.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов