Home » Каталог игр » Action » Bendy and the Dark Revival (2022)
  • Язык интерфейса:
Bendy and the Dark Revival - приключенческий квест по мотивам культовой франшизы Бенди и тёмное возрождение. События происходят в той же вселенной, что и действия предыдущей части. При этом проект не выступает в качестве приквела или сиквела Bendy and the Ink Machine. Это самостоятельная история, которую также можно назвать перезапуском серии.

Также как и в прошлой игре, предстоит взять на себя роль героини Одри. Она оказалась одержимой из-за мистических чернил, соприкоснувшись с таинственным артефактом. Теперь протагонистке необходимо избавиться от проклятия. Игра стала больше, сложнее и страшнее. В процессе прохождения вы встретитесь с четвертым членом банды Мясников. Никуда не делась пасхалка TheMeatly. Для любителей исследований представлено множество секретов, бонусов и тайн. Находите жуткие предметы и смотрите множество напряженных сцен Чернильного Бенди.

Слоган игры гласит: "Доброжелательный демон, кто-то пробудил темноту". Окунитесь в жуткую историю главной героини и пройдите вместе с ней насыщенное приключение. Решайте изобретательные головоломки и пазлы. Кампания Bendy and the Dark Revival состоит из 5 уникальных эпизодов. Каждый этап заканчивается клиффхэнгером, чем позволяет сохранить интригу и напряжение до самого финала истории.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB VRAM GeForce GTX 1030, AMD RX 550 DirectX: Версии 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 15 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11
Скриншоты от редакции [+6]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов