Home » Каталог игр » 1st Person » Ghostrunner 2 (2023)
Кровь прольется в долгожданном хардкорном слэшере от первого лица, действие которого происходит через год после событий первой части. Вас ждет приключение в постапокалиптическом киберпанковом будущем. В мире, где власть Хозяйки Ключей над Башней Дхармы — последним оплотом человечества — пала вместе с ее тиранией. Джек вернулся, чтобы сразиться с жестоким культом киберниндзя, возникшим на задворках Башни Дхармы, и определить будущее человечества.

Вас ждут невероятные схватки с боссами, глубокое исследование мира за пределами Башни Дхармы, комплексные нелинейные уровни с передвижением на мотоцикле, новые захватывающие режимы и всё то, за что вы полюбили первую часть Ghostrunner. А еще бои с боссами теперь отличаются большей интерактивностью, что дает игрокам возможность самим решать, как разобраться с противником.

Станьте совершенным киберниндзя
В Ghostrunner 2 появились новые навыки, позволяющие игрокам действовать более изобретательно и проходить даже самые сложные задания. Однако и враги в Ghostrunner 2 ведут себя по-разному в зависимости от используемых вами навыков, бросая вызов при каждой стычке. Система развития персонажа также была переработана, в ней появилось множество новых возможностей для экспериментов.

Погружение в мир, захватывающий дух
Овладейте Кибербездной, если хотите выжить. Сражайтесь с новыми непростыми противниками, перемещаясь по интерактивному окружению, и используйте взрывающиеся бочки, разрушаемые стены, нейтральных существ и многочисленные улучшения, которые помогут сделать бой захватывающим и разнообразным. И этого мало? Погрузитесь в историю и мир игры еще глубже благодаря новой диалоговой системе.

Звуки Кибербездны
Спасайте человечество стильно, уничтожая противников под захватывающий синтвейв-саундтрек с новыми композициями от Daniel Deluxe, We Are Magonia, Gost, Dan Terminus и Arek Reikowski.

Включенные DLC


Traditional Katana Pack
Deluxe Pack
Brutal Pack


Season Pass не является DLC и в списке не числится

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-4590 (4 * 3300) / AMD FX-8350 (4 * 4000) и лучше
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 (4096 MB) / Radeon RX 480 (8192 MB) / Intel Arc A380 (8192 MB) или лучше DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 67 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов