Home » Каталог игр » 3D » Astronimo (2023)
Astronimo — платформер с головоломками и конструированием и планирует стать самым веселым делом, которым можно заняться в космосе!

Копая минералы на просторах галактики, четыре работника Hypergiant Inc. потерпели крушение. Их корабль рухнул на маленькую планету, и выбраться с нее самостоятельно — огромная проблема.

Помогите им вернуться к своей межзвездной флотилии! Для этого понадобится исследовать всю планету, решить необычные креативные пазлы, построить шаттл, заправить его топливом и улететь на нем в космос.

Astronimo превращает платформинг и персонализацию в по-настоящему межзвездное занятие. Забавная кампания и богатый инструментарий докажут вам, что вселенная для фантазии — не предел.

Исследуйте целую галактику
Веселая кампания проведет вас по просторам планет Турилия и Акара, а также трех мини-спутников, где вас ждет множество интересных открытий! Появляться и новые планеты и спутники.

Бесконечное веселье с друзьями
Позовите играть до трех своих друзей на одном экране или по сети. Стройте уникальные конструкции, исследуйте планеты, находите их секреты и узнайте, как вернуть своих космонавтов домой.

Машите руками. Слушайте музыку. Станьте космической собакой. Astronimo — это игра про веселое времяпровождение со старыми и новыми друзьями.

Сотворите космос
Редактор мира позволяет вам построить и заселить собственные планеты. В процессе вы можете проработать даже мельчайшие детали, а потом поделиться своим творением в Steam Workshop.

Перетаскивайте, расставляйте и распределяйте
В мастерских легко построить нечто уникальное и невообразимое. Если вам пришла в голову идея, то в Astronimo вы легко сможете ее воплотить!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: i7-4790K / Ryzen 5 1400 or greater
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 970 / AMD R9 390X or better DirectX: 12
  • DirectX: Version 11.2
  • Место на диске: 5.1 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 12
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов