Home » Каталог игр » Adventure » Ugly (2023)
В этой мрачной и безумной сказке все не то, чем кажется. Вдумчивая головоломка-платформер погрузит тебя в глубины больного разума аристократа, где поджидают комнаты с хитрыми загадками и огромные враги. С помощью оригинальной зеркальной механики ты сможешь создавать свое отражение и меняться с ним местами для решения головоломок и продвижения по запутанному миру тайн и трагических событий. Чтобы пережить опасное интроспективное путешествие потребуется не только логика, но и сноровка. Стряхнув с прошлого паутину, ты откроешь историю, которая пробирает до глубины души. Зеркало покажет все... Но помни: иногда правда бывает неприятна.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Requires a 64-bit, Dual Core 3.0GHz processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10, 11, or 12 compatible card
  • Место на диске: 761.63 MB

Особенности игры

Секреты, секреты повсюду — от потайных комнат до намеков на твое трагичное прошлое. Рискнешь отыскать их все?
Одолей исполинских боссов и хитроумные загадки, используя стратегию и сноровку.
Множество различных головоломок, которые заставят поломать голову даже самых сообразительных. Большинство загадок можно решать по-разному, так что каждое прохождение будет уникальным.
В каждой комнате ждут новые испытания и новый кусочек сюжета. Пройди все, и узнаешь историю целиком.
Страшная сказка оживает благодаря потрясающему визуальному стилю, богатой анимации и множеству элементов, с которыми можно взаимодействовать.
Пройди все комнаты с загадками, достигни интерактивного финала, и тебе откроются секретные комнаты. Преодолев их, ты сможешь увидеть альтернативную концовку.
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов