Home » Каталог игр » Action » Unsafe (2021)
UnSafe — кооперативный хоррор-выживание, рассчитанный на 4 игроков. Вы и члены вашей команды просыпаетесь от криостаза на станции “Черный монолит”. Несмотря на то, что вы сами настраивали оборудование и устройства на станции, вы не знаете, что случилось после. Ваше преждевременное пробуждение означает одно: все пошло не так. Исследуйте пространство, чтобы узнать больше о том, что произошло, когда вы были в стазисе. Обходите системы безопасности, собирайте данные, сталкивайтесь с опасностями. Оставайтесь вместе. Оставайтесь в здравом уме. Оставайтесь в живых.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Dual core or better
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 750 or equivalent
  • Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Мультиплеер: сформируйте группу из 4 игроков и исследуйте заброшенную космическую станцию. Работайте вместе, чтобы обходить компьютерные системы безопасности, убегать от опасностей или воскрешать павших товарищей.

Коммуникации: используйте микрофон, чтобы общаться с товарищами по команде. Отбейтесь от своей команды, и тишина станет вашим новым другом.

Геймплей: Хоррор в космосе. Настроение, напоминающее «Чужой» (фильм), где игроки бессильны против ужасов пустоты, но не безнадежны.

Карта: исследуйте два этажа заброшенной космической станции. Каждый поворот кажется знакомым, но разве это поможет?

Окружающая среда: реалистичная графика и звуки задают клаустрофобное настроение. Минималистичный пользовательский интерфейс создает ощущение одиночества в космосе.
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов