Home » Каталог игр » 3D » Forewarned (2021)
FOREWARNED – это кооперативный хоррор, рассчитанный на игру по интернету онлайн. На пиратке тоже можно играть с другом по сети. В инди-проекте используется вид от первого лица. Тайтл поддерживает шлемы виртуальной реальности. Обладателями VR-устройств могут участвовать в одних матчах с другими пользователями.

Сетевая игра рассчитана максимум на 4 человек. В FOREWARNED можно играть и одному. Локации каждый раз генерируется случайным образом. Поведение искусственного интеллекта тоже постоянно меняется. Перед началом раунда участники собирают мини-отряд, подбирают снаряжение, а после отправляются на вылазку. Члены команды могут общаться по голосовому чату и координировать действия. Они бродят по руинам в поисках реликвий и другого лута. Добычу можно потратить на улучшение текущего снаряжения и покупку более крутого оборудования. Прокачка тоже в наличии. Ловушки и чудовища мешают исследовать гробницы. Враги различаются внешностью, характеристиками и способностями.

По сюжету археологи через спутниковые снимки находят древние захоронения в Сахаре. Ученые и охотники за сокровищами отправляются в египетские катакомбы. Однако вскоре оказывается, что они заселены Меджаями. Так называются элитные войны, что должны были защищать фараона, но были прокляты и сошли с ума. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет юзерам управлять этими монстрами, но только после того, как их герои погибнут. Когда игроки становятся чудищами, у них появляется выбор: помогать бывшим товарищам по команде или мешать им.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
  • Место на диске: 10 GB
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов