Home » Каталог игр » Action » After the Fall (2021)
Если у вас есть интерес к захватывающим приключениям и атмосферным играм, вам наверняка понравится возможность загрузить After the Fall с помощью торрента. Этот особый шутер от первого лица доставит вам массу удовольствия, так как он доступен не только в режиме от первого лица, но и в режиме виртуальной реальности (VR). Если вы ранее не слышали о VR, это технология, которая использует специальные очки и контроллеры для создания полного погружения в игру. Эффект от такой игры просто потрясающий и позволит вам окунуться в мир технологий. Вы сможете исследовать локации, насладиться свободой действий и сразиться с опасными существами, используя огнестрельное оружие.

Обратите внимание на сюжет, который рассказывает о странных событиях, произошедших в Лос-Анджелесе. Внезапно настали ужасные морозы, и люди потеряли возможность находиться на открытом воздухе. Причина этому не только в низкой температуре, но и в появлении опасных существ, которые начали охотиться на людей. Вы в роли специального солдата должны выйти на поверхность города, искать пропитание и выполнять различные задачи. Начальные задания будут простыми, но затем появятся более сложные, которые потребуют от вас большего усилия.

Пришло время расслабиться и получить максимум удовольствия от игры. Вы испытаете невероятный заряд позитива и сможете насладиться перестрелками с опасными и быстрыми существами. Вы станете последней надеждой человечества, спасая всех, и просто наслаждаясь отличной игрой. Тем не менее, игра требует точной стрельбы, ловкости и готовности сразиться с врагом лицом к лицу. Если вы справитесь правильно, станете национальным героем. Желаем удачи!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i5-7500 / Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1060 / RX 580 DirectX: Версии 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 30 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов