Home » Каталог игр » Action » Human: Fall Flat (2016)
Human: Fall Flat — это уморительно смешной платформер в изменчивом мире снов.

Человеческое тело так неуклюже! Любое движение может принести совершенно не тот результат, — но он неизменно будет смешным. Бояться тоже нечего: во сне не бывает смертельной опасности.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6750
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 740 (2048 MB) | Radeon HD 5770 (1024 MB)
  • Место на диске: 3.4 GB

Особенности игры

Больше людей — больше хаоса!
Нужна помощь, чтобы зарядить катапульту или сломать стену? Поддержка многопользовательской сетевой игры (до 8 игроков) меняет взгляд на прохождение Human: Fall Flat.

Чистый лист
Персонажа можно полностью изменять! Выберите, как будут выглядеть его голова и туловище, нарядите в костюм строителя, парашютиста, шахтера или ниндзя, поэкспериментируйте с цветом!

Чудесная мастерская
«Мастерская Human: Fall Flat» — это замечательный инструмент, доступный только в Steam, который позволяет создавать собственный контент Human: Fall Flat и делиться им с пользователями по всему миру. Не хотите создавать свои уровни, лобби или внешний вид? Просто загрузите творения других пользователей Steam и наслаждайтесь!

Активное сообщество
Стримеры и ютуберы любят Human: Fall Flat за уникальные впечатления и искрометный юмор. Видео с прохождениями просматривали более 0,6 миллиарда раз!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк Хуман фал флат скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов