Home » Каталог игр » 1st Person » Karagon (Survival Robot Riding FPS) (2023)
Выживайте, стреляйте, стройте и управляйте стихийными роботами-убийцами.

Исследуйте многоэтажные постройки, делайте экипировку, ищите чертежи и изучайте технологии для постройки базы.

Этот пост-апокалиптический survival-шутер с ездой на роботах и крафтингом ждёт вас с друзьями!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-8400 @ 3.3 GHz / AMD Ryzen 3 3300X or greater
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 3 GB / AMD Radeon RX 580 4 GB or better DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 28.1 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры


Выживайте в боях с механическими существами с помощью собственноручно созданного оружия и ездовых роботов! Опаснейшие роботы попытаются сразить вас в ближнем бою или с помощью плазматических лазеров.
Создавайте оружие, мечи, инструменты, броню, рабочие столы и кузни с помощью открытых технологий и найденных чертежей! Собирайте природные ресурсы и запчасти для машин из обезвреженных и уничтоженных роботов.
Многоэтажные постройки, кишащие роботами-убийцами, уникальной добычей и чертежами, ждут вас. Вам попадутся обычные поодинокие домишки, многоэтажные небоскребы, палатки и гаражи, модификационные станции для роботов, порталы и многое другое.
Исследуйте и продвигайтесь по апокалиптическому открытому миру, наполненному увлекательными открытиями и опасными машинами. Выберите свой путь к успеху, продвигаясь по технологическому дереву и становясь достаточно сильным, чтобы отправиться в новые захватывающие земли и сразиться с новыми роботами.
Создавайте и седлайте роботов-убийц, используя сканы других роботов и ресурсы, которые вы находите и создаёте. Чтобы просканировать и переделать роботов, их нужно сперва ослабить! Стреляйте по слабым местам роботов, чтобы ослабить их и нанести большой урон, или оседлайте своих роботов, используя их для атаки!
Собирайте ресурсы и постройте свою базу или захватывайте другие постройки, чтобы хранить и отстаивать свои пожитки, машины и роботов. Стройте фермы, чтобы выращивать растения, дающие лучшую пищу и кристаллы для боеприпасов.
Стихийные роботы и огнестрельное оружие, а также мечи (Огонь, Холод, Шок, Бритва) сыграют решающую роль в вашем путешествии, но хватит ли вам сил получить их?
Редкие захватывающие события будут ждать вас в мире: от бури тёмного конструктора до 4 редких уникальных вариантов каждого робота (каждый из которых вы сможете просканировать). Вы не перестанете удивляться тому, что будет попадаться вам на пути.
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов