Home » Каталог игр » Action » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (2007)
В 1986 на Чернобыльской электростанции произошла худшая в мире ядерная катастрофа. Советские власти учредили 30км 'Запретную зону' вокруг этого ядерного пустыря, но в 2006 пораженный реактор потряс второй взрыв, уничтожая всех живых существ и заставляя границы Зоны разойтись. Из этого эпицентра шли волны мутированных созданий, смертельной радиации и странной, аномальной энергии. Зона была оцеплена военными, которые тут же стреляли во всех, кто достаточно глуп, чтобы бросить вызов ужасам внутри.
Сейчас 2012 - человек осмеливался все глубже и глубже в сердце Зоны, ведомый сообщениями о странных 'артефактах', пропитанных аномальной энергией. Наемники и наемные убийцы соревнуются, чтобы заполучить эти артефакты, которые командуют грабительскими ценами на черном рынке. Другие пытаются найти правду о Зоне, в то время как некоторые просто наслаждаются в заброшенном беззаконии этого места. Неважно, какая у них мотивация, со временем эти индивидуумы - Собиратели, Террористы, Авантюристы, Левые, Киллеры, Ездоки и Разбойники - стали известны как С.Т.А.Л.К.Е.Р.ы.
Пробуждаясь в Зоне, вы один такой С.Т.А.Л.К.Е.Р., борющийся за выживание в этом искусственном Аде, пытаясь открыть правду о мрачном прошлом и зловещем будущем

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 7 / Windows Vista / Windows XP / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Pentium IV 2,0 GHz / AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700 / ATI Radeon 9600 / 256 MB видео memory,
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 5.73 GB

Особенности игры

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля рассказывает о выживании в Зоне – крайне опасном месте, где нужно бояться не только радиации, аномалий и смертоносных существ, но и других "сталкеров", преследующих собственные цели.
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов