Home » Каталог игр » Action » Bikeout (2023)
Bikeout — это экстремальная динамичная игра с видом от первого и от третьего лица, где вы сможете разгоняться с гор, выполнять трюки перелетая препятствия и осторожно прыгать по скалам. Самое главное не разбейтесь и не упадите в пропасть во время скоростного спуска!
В игре множество открытых живописных локаций созданных вручную с использованием современных технологий Unreal Engine 5, а также фирменные уровни «Bikeout» для хардкорных игроков наполненные аттракционами и динамичными препятствиями. Любителей фрирайда тоже не обошли стороной и добавили локации не имеющие никаких ограничений — только вы и ваш велосипед.
Завершайте уровни, чтобы открыть более сложные и опасные маршруты или исследуйте большие локации для фрирайда, где вы сможете прокладывать свои маршруты. Лес, горы, реки, озера, равнины или… пампы, заброшенные площадки и аттракционы! Совершенствуйте свои навыки управления байком выполняя трюки во время прыжков.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 650
  • Место на диске: 5.22 GB

Особенности игры

Вид от первого и от третьего лица
Механика трюков выполняемых в воздухе
Достижения за каждый уровень и за скрытые задания на уровнях
Возможность игры до 4 игроков (в режиме SplitScreen)
Поддержка кооперативного прохождения уровней
Полная поддержка геймпада
Различные погодные условия и времена года
Реалистичные столкновения и падения с велосипеда
Динамичная лицензированная музыка
Режим фрирайда
Скриншоты от редакции [+14]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов