Home » Каталог игр » Action » Smalland: Survive the Wilds (2023)
В Smalland: Survive the Wilds игрок берет на себя роль героя, который был уменьшен при необъяснимых обстоятельствах. Протагонист проснулся в лесу, не зная, была ли такая же судьба у других людей. С головой, полной вопросов, он начинает борьбу, цель которой состоит не только в том, чтобы узнать правду, но, прежде всего, чтобы выжить в новом негостеприимном мире.

За происходящим игрок наблюдает от третьего лица. Аспекты выживания из-за небольшого размера героя будут необычными. Во время приключения придется путешествовать по огромному лесу, являющемуся живой экосистемой - обитающие в нем существа представляют собой угрозу для главного героя не только потому, что они могут относиться к нему как к пище, но и потому, что могут украсть запасы, которые он накопил для дальнейшей жизни. Однако речь идет не о волках, медведях или других хищниках, а о животных, которые обычно не связаны с опасностью, таких как белки и кролики (намного крупнее героя) и муравьи (чьи колонии могут уничтожить плоды его тяжелой работы).

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-9400 CPU @ 2.90GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 or equivalent
  • Место на диске: 19.8 GB
Скриншоты от редакции [+11]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов