Home » Каталог игр » 2D » Tribal Hunter (2022)
Экшн-платформер с механикой изменения размеров. Будьте быстрыми и ловкими или большими и главными!

Tribal Hunter - это экшен-платформер в классическом стиле. Путешествуйте по острову, помогайте жителям деревни и откройте скрытый секрет острова. Сможете ли вы пройти все испытания и спасти свое племя?

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Dual Core 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB VRAM GPU DirectX: 9.0c/10/11/12
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 1.1 GB
  • Звуковое устройство: DirectX: 9.0c/10/11/12

Особенности игры


Игрок становится легендарным духом-хранителем "Манч". Охотится на врагов и может съесть их, чтобы увеличить свой счетчик сытости. Если вы съедите достаточно, то вырастете в размерах! Ваш размер и сытость также функционируют как счетчик магии, который вы можете потратить на различные эффекты, такие как исцеление или мощная магия, например, огненный шар!
Увеличение размеров имеет как плюсы, так и минусы. Ваши удары становятся намного мощнее при больших размерах, а также увеличивается сопротивление урону от вашего упругого полного тела! Однако, становясь больше, вы также становитесь более привлекательной целью для врагов. Кроме того, некоторые виды вражеских атак являются пронзительными и наносят дополнительный урон вашему полному плотному телу, так что будьте осторожны!
На острове можно встретить самых разных людей. Исследуйте остров и разговаривайте с ними. Спасение людей помогает вашей крошечной деревне расти, делая ее популярным местом. Они могут предоставить полезную информацию и помочь вам в вашем путешествии.
Ваш путь преграждает большое количество врагов. В Tribal Hunter 9 различных зон, каждая из которых имеет свой набор врагов и визуальный стиль. Исследуйте каждую из них, чтобы спасти свою деревню! Судьба острова в ваших руках!
Ни одно приключение не может быть полным без небольшого испытания, однако в каждой зоне есть свой уникальный босс, который встанет на вашем пути и испытает вашу силу! Они могут быть сложными, но это сделает вашу победу еще более приятной! (У некоторых боссов есть "необычные" способы победить :D )
Но приключения - это еще не все, чем вы занимаетесь... Каждое путешествие героя требует некоторого простоя, хотя у жителей острова могут быть уникальные идеи, как скрасить это время. Сыграйте в юмористическую мини-игру, чтобы получить дополнительные награды! Манч наслаждается этим............ вероятно....
Скриншоты от редакции [+11]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов