Home » Каталог игр » 3rd Person » Assassin's Creed: Revelations (2011)
Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы...

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / Windows XP / ] [64-bit]
  • Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 64 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Core 2 Duo / Athlon X2 64 1.8 ГГц
  • DirectX: Version 9.0
  • Место на диске: 12 GB

Особенности игры

Assassin's Creed Revelations – приключенческий боевик от третьего лица, продолжающий длительный рассказ о прошлом ассасинов и Частиц Эдема. Вы побываете в роли Дезмонда, человека, в котором присутствуют гены его предков – ассасинов. В мире прошлого предстоит управлять мастером Эцио, одним из немногих, кто смог выделиться и совершить множество походов.

Игрок имеет возможность свободно путешествовать по миру, лазить по зданиям, сражаться со стражей и выполнять второстепенные задания. Исследуйте города, равнины, горы и другие места огромной территории. У главного персонажа появилась новая способность «Орлиный глаз», благодаря которой он сможет увидеть следующие действия человека, что позволит расставлять ловушки или устраивать засады. Совершая убийства, вас будет разыскивать стража, а если уровень розыска слишком велик, то нападут на убежище ассасинов. Защита будет происходить в жанре «Защита Башни», в которой понадобиться отбиваться от сильных врагов.

Были добавлены бомбы, имеющие 120 комбинаций создания, более 8 эффектов, уникальный урон и возможности. Новый нож-крюк, благодаря которому можно цепляться за объекты и сокращать время передвижения в городе. Изменению также подверглась и боевая система, в которой значительно упростили контратаки и блоки. Разработали новые приемы у главного героя, новую физику паркура и создали множество крутого холодного оружия. Некоторые побочные квесты могут начинаться случайно, если протагонист оказался в нужное место и в правильном месте. Это объясняется из-за собственной жизни мира, в котором может происходить много событий без участия пользователя. Играйте в мультиплеер режиме, исследуя мир вместе с другими игроками.
Скриншоты от редакции [+6]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов