Home » Каталог игр » 3D » Compass of Destiny: Istanbul (2023)
Посмотрите в лицо своему прошлому, определите свое будущее!
Станьте венецианцем в Османской империи XVII века и столкнитесь с мраком своего прошлого. Попытайтесь решить проблемы прошлого и справиться с трудностями будущего! Создайте своего героя, делайте мудрый выбор в испытаниях и разгадывайте тайны Компаса в поисках приключений и истины!

Таинственный взгляд на настоящую историю!
Многие истории, рассказанные в Компасе судьбы, основаны на реальных событиях. Главный магистрат Ахмед Деде, отправлявший героя в экспедиции, Критская война, турецко-венецианские отношения и все особенности Стамбула созданы в результате детального изучения событий, происходивших в Османской империи и мире XVII века, и эти исторически реальные истории были дополнены фантастическими элементами.

Между двумя мирами (Фитра)
Проведите время в месте, где переплетаются судьба и творчество, где можете увидеть жизненный путь и торговца, и короля!

Чтобы улучшить свои навыки, исследуйте Стамбул и находите людей и события, которые могут переместить вас в Царство Фитра. Решайте головоломки, побеждайте врагов и получайте награды в конце Фитры, чтобы увидеть воспоминания о прошлом своего персонажа!

Путь к истине!
Следуйте за Компасом, который судьба вложила в ваши руки. Найдите Царство Фитра, людей, квесты и направление с его помощью!

Найдите путь в Царство Фитра, используя свой Компас. Изучите каждый предмет, человека или событие, на которые реагирует Компас! Доверяйте своему компасу и никогда не отказывайтесь от его помощи!

Помните, что в ваших руках направление судьбы, истины, прошлого, будущего и всего остального!

Раскройте свои способности!
Получите доступ к свиткам навыков и совершенствуйте их, совершая все открытия в Царстве Фитра. Защищайтесь лучше внутри и снаружи арства Фитра и побеждайте своих врагов!

Мечи, Луки, Щиты или Кулаки! Получите доступ к четырем различным деревьям навыков в четырех различных вариантах. Совершенствуйтесь в любой боевой позиции! Выживайте, применяя различные виды атаки!

Квесты основаны на реальных событиях!
Окунитесь в исторические, основанные на фактах сюжеты Османской империи XVII века!

Познакомьтесь с самыми знаменитыми людьми XVII века, такими как Мюнеджим Ахмед Деде и Мехмед IV, послушайте реальные истории из их уст и успешно выполняйте заданные ими квесты! Управляйте историей главного героя, внимательно наблюдая за взаимоотношениями Венеции и Османской империи!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel® Core™ i5-3470 / AMD Ryzen™ 5 1400 и лучше
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 / AMD Radeon™ RX 580 или лучше DirectX: 11
  • DirectX: Version 10.1
  • Место на диске: 5 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов