Home » Каталог игр » Action » Happy Lab (2023)
Добро пожаловать в лабораторию Счастье!
Вы проходите стажировку в самом передовом научном учреждении Лаборатории Счастье. Ваша ежедневная задача - обучать искусственный интеллект "Аврора" проводя испытания на тестовом манекене. В вашем распоряжении: тесты, ловушки, улучшения и необычное оружие. Цель ИИ "Аврора" - собрать данные на арене испытаний и создать лучший защитный материал для роботов. Лаборатория Счастье - это одиночная игра, в которой игрок берет на себя роль стажера, оказавшегося в загадочном месте, где проводятся эксперименты с роботами. На каждом уровне игрок открывает новые инструменты и игровые механики. Погрузитесь в захватывающую атмосферу Лаборатории Счастье, взаимодействуйте с окружающей средой, решайте головоломки на основе физики и раскройте темные секреты этого учреждения. Ощутите волнение работы в испытательной Лаборатории Счастье, где вы откроете для себя широкий спектр оружия, ловушек и захватывающих испытаний. Приготовьтесь запастись хаосом и показать свою изобретательность!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD, 1.0 GHz or faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX End-User Runtimes (June 2010) compatible
  • Место на диске: 1.09 GB

Особенности игры

6 оружий: Разблокируйте огневую мощь от теннисных мячей и огнемёта до паучьей пушки.
13 Смертельных ловушек: Установите классические мины и шипы или воспользуйтесь современной технологией с ловушками-порталами и импульсами.
Сюжетная кампания: Разгадайте тайну лаборатории, где вы будете справляться с повседневными задачами и наслаждаться чашкой кофе. Хотите перекусить? В лаборатории даже есть автомат для печенья!
Постоянные улучшения: Разблокируйте усовершенствования для ловушек, нанося больше урона. Ваш рейтинг растёт с вашими успехами.
Режим арены: Испытайте свою креативность, создавая самую лучшую пыточную камеру. Разблокируйте фаталити, вид манекена и прокачайте ловушки.
События с боссами: Подготовьтесь к вызову с сложными боссами, которые проверят вашу находчивость и стойкость.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов