Home » Каталог игр » Action » Creatures (2023)
CREATURES — это инновационная музыкальная технологическая игра, которая сочетает в себе волнение Королевской битвы в стиле TPS с сюрреалистической атмосферой и эксклюзивной музыкой от лучших исполнителей. Выбирайте из множества уникальных персонажей и исследуйте ландшафты со спрятанным оружием и укрытиями. Играйте за разных персонажей и путешествуйте по разным пространствам, участвуя в захватывающих битвах.
В игре представлен огромный выбор окружения и ряд персонажей из разных сообществ, у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны. Откройте для себя новую музыку от ваших любимых исполнителей по мере прохождения игры и разблокируйте эксклюзивный контент, поднимаясь в таблице лидеров.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core 2 or AMD Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M
  • Место на диске: 6.3 GB

Особенности игры

Игровой процесс вращается вокруг напряженных сражений в различных уникальных условиях. Эта игра с упором на музыку идеально подходит для игроков, которые хотят развлечься новым захватывающим способом.
Это игра, которая переносит игроков в сюрреалистическую атмосферу, где они могут побеждать врагов и слушать уникальную музыку. Игра предлагает увлекательный и уникальный игровой процесс, сочетающий соревнование и музыку. Являетесь ли вы меломаном или хардкорным геймером.
CREATURES обещает предоставить игрокам веселые и захватывающие испытания. Благодаря своим уникальным стратегиям и тактикам игроки могут полностью погрузиться в игру и насладиться сюрреалистичным миром.
Скриншоты от редакции [+7]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов