Home » Каталог игр » Action » Origami Lovers (2023)
Origami Lovers — это игра о том, как найти друга-оригами после того, как он оказался на острове. По пути вам нужно будет исследовать и пересечь остров, который находится впереди вас. Вам придется найти новые фигурки оригами, в которые вы сможете превращаться и использовать их способности на уровне. В то время как линейный игровой процесс длится около 30 минут, отправляйтесь в приятное и короткое путешествие, чтобы спасти потерянного друга. Миниатюрная гениальность: погрузитесь в 20–30-минутное приключение в области оригами, идеально подходящее для быстрого побега или повторных игр.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3-3225
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 314.39 MB

Особенности игры

Различные стили игры, такие как скоростной бег или сбор корон, предоставят больше времени для игры.
Оригами Одиссея: превращайтесь в уникальные бумажные фигуры, чтобы разблокировать особые способности, открыть секретные тропы и найти спрятанные короны.
Созданный мир: погрузитесь в потрясающий ландшафт 3D-платформера, вдохновленный искусством бумаги, оригами и картона.
Восторг спидраннера: испытайте себя в «хардкорном» режиме, соревнуйтесь на время и поднимайтесь в таблице лидеров.
Человек. Тонкий и универсальный, Человек может легко преодолевать препятствия и адаптироваться к любому возникающему вызову. Дайте волю своему внутреннему исследователю, стратегу и искателю приключений, воплотив самую адаптируемую форму в игре.
Журавль. Элегантность взлетает вместе с Crane. С этой фигурой скользите по картонным ландшафтам, легко преодолевая ветер. В роли Журавля вы овладеете искусством навигации, прокладываете свой путь в небе и открываете скрытые секреты, ожидающие наверху.
Коза. Дайте волю хаосу и силе с помощью Козла — формы, наполненной чистой, необузданной энергией. В роли Козы вы будете преодолевать препятствия с непреодолимой силой, оставляя за собой разрушения. Прорывайтесь сквозь барьеры, разрушайте стены и прокладывайте себе путь хаоса.
Скриншоты от редакции [+7]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов