Home » Каталог игр » 1st Person » Simantik (2023)
Simantik - это сурвайвл шутер от первого лица в анти утопичном мире с элементами стимпанка.

Мир - суров. Вы представитель власти, который оказался на острове-тюрьме, оно расположено на самом севере, постоянный холод - ваш спутник. Но лишь на юге острова куда теплее из-за активных гейзеров, только там можно увидеть хотя-бы немного зелени.

В этом месте недавно произошёл инцидент после которого люди с острова перестали выходить на связь, вам предстоит разобраться в случившимся.

Все выжившие на острове забаррикадировались в городах окруженные толпами нечисти. Многие монстры тоже получили свои способности и силы, поэтому нельзя их недооценивать. Ищите припасы в каждом доме, используйте любое оружие и любые предметы для достижения цели и выживания!

Общайтесь с персонажами узнавая их историю и мысли на счёт происходящего. Возможно это место не то чем кажется, необычная тюрьма, а что-то иное... Но это сможете узнать лишь - Вы

Это не история триумфа, это история всеобщей смерти.

Сможете ли вы её избежать и спасти всех? Попробуйте, может именно вы сможете спасти этот мир!

История проведёт вас по всему острову, вы сможете поговорить с персонажами узнавая их маленькие проблемы и их большое горе. С каждым человеком в этом мире можно поговорить, получить от них задание, которое не всегда решается однозначно, главное будьте внимательны к деталям, даже мелочь может повести вас иным путём. Записки и страницы журналов будут дополнять историю этого мира или проливать свет на задания от персонажей.

Всего вы сможете повстречать около 20 видов оружия, каждое вы можете модифицировать выделяя особенности.

Но следите за вашим любимым пистолетом, ведь даже он может неожиданно разломаться прямо в ваших руках!

Этой нечисти нету конца! Они готовы вас растерзать, но не надо думать о них как о лёгкой цели. Стоит вам расслабиться как они не дадут вам не единого шанса!

Вы сможете повстречать более 20 видов монстров. Многие из них простые обратившиеся, которые бегут на пролом и хватают вас, но некоторые...

К каждой местности есть свои уникальные монстры, которые обладают своей тактикой и способностями, встреча с такими может оказаться фатальной! Пользуйтесь всеми предметами, чтобы выйти из такой схватки живым. Любите гулять ночью? Тут лучше быть с этим осторожнее, ночью выходят те твари, которые будут тихо преследовать вас, покуда не превратят вас в труп остывающий на леденящем холоде острова!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: i5 7400 и лучше
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 760 или лучше DirectX: 11
  • DirectX: Version 10.1
  • Место на диске: 3.6 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов