Home » Каталог игр » Adventure » Coral Island (2023)
Coral Island – это занимательный симулятор фермы, действия которого будут происходить на Корралловом Острове, где вам предстоит заняться сельским хозяйством. Создание ферму своей мечты. Главный герой наконец-то отправился на Коралловый Остров, покинув Покье. Отныне, его жизнь станет гораздо интересней и наполненной, так как его ждет встреча с необычными островитянами, а также множество планов, которые в скором времени, он воплотит в реальность! Перед вами целый город и коралловые рифы, которые ждут грандиозных перемен. Вам предстоит заняться сельским хозяйством, выращивая богатый урожай, уход за животными, взаимодействие с жителями и множество других важных дел. Если вы хотите изменить жизнь на острове в лучшую сторону, тогда вам стоит попробовать скачать Coral Island.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2GB
  • Место на диске: 8.93 GB

Особенности игры

Вдохните жизнь в остров!
В вашем распоряжении будет целый остров, на котором вы попытаетесь вдохнуть новую жизнь. Будете выращивать разные культуры, строить интересные сооружения, исследуете забытые пещеры, внутри которых таятся сокровища.
Также, не стоит забывать про опасных монстров, охраняющих пещеры, так что, придется вооружиться нескольким оружием, чтобы обезопасить себя. На дне океана – прекрасные коралловые рифы, которых игрокам нужно будет спасти, очистив дно моря и создав лучшие условия для уникального вида рыб.
Более 40 уникальных персонажей, с которыми можно будет знакомиться.
Развитие собственной фермы.
Исследование острова.
Изучение новых навыков.
Предлагаем вам скачать Coral Island торрент бесплатно на русском языке и позаботиться о благополучии и процветании города.
Скриншоты от редакции [+16]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов