Home » Каталог игр » Adventure » Escape First 3 (2020)
Весь геймплей будет происходить с видом от первого лица, что обеспечит вам максимальное погружение в весь процесс. Более того, это приключение поддерживает даже очки виртуальной реальности, что сделает ваше времяпрепровождение в игре сверхреалистичным. Повествование начинается с того, что вы оказываетесь в неизвестной вам комнате, которая наполнена ловушками и прочими странными элементами. Ваша задача заключается в том, чтобы исследовать все эти детали, а затем принять правильное решение, которое поможет вам прийти к положительному результату. Но не стоит радоваться сильно быстро, потому что, открыв эту злосчастную дверь, вы увидите, что дальше вас ожидает еще больше комнат с препятствиями.

Разработчики реализовали здесь довольно приятное графическое оформление, а также интересный игровой процесс. Вы получите уникальную возможность наслаждаться атмосферой и всем происходящим на экране. Вместе с вашим товарищем, вам нужно будет в идеале освоить азы командной работы, и постоянно помогать друг другу.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i3 / AMD FX series or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 450 / AMD equivalent
  • Место на диске: 13 GB
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов