Home » Каталог игр » 2D » Islets (2022)
Айко — начинающий, но подающий надежды воин, который исследует небеса и землю, чтобы объединить несколько парящих островов. Усевшись в свой дряхлый воздушный корабль, он путешествует по островам, надеясь зажечь огонь в драгоценных ядрах. На пути встают многочисленные противники, с которыми придется расправиться.

Islets — на удивление полноценная метроидвания о важности связей с теми, кто нас окружает. По мере того как Айко объединяет острова и заводит дружбу с очаровательными персонажами, мир расширяется, и в каждой области открываются новые возможности для исследования. Обыщите каждый уголок, чтобы собрать всевозможные улучшения и пройти многочисленные тайные испытания, скрытые в мире!

Также у вас будет провожатый, но будьте осторожны. Странный он какой-то...

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Pentium E2180 / AMD Athlon Dual Core 4450e
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 220 / Radeon HD 4650
  • Место на диске: 527 MB

Особенности игры

Объедините острова, словно головоломку, чтобы открыть новые способы исследовать предыдущие области и объединить мир в одно целое.
Вступайте в эпические битвы с боссами: ужасными монстрами и безжалостными небесными пиратами!
Проходите испытания и раскрывайте многочисленные тайны острова, чтобы получить улучшения, которые помогут вам в путешествии!
Заведите дружбу со множеством очаровательных персонажей, включая напыщенного одноклассника-воина, подозрительно дружелюбную лягушку и многих других.
Погрузитесь в прелестный, нарисованный от руки мир и полюбуйтесь его чудесными пейзажами.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов