Home » Каталог игр » Action » Necesse (2021)
Necesse - это приключенческая игра-песочница с видом сверху в процедурно сгенерированном мире. Улучшайте экипировку и поселения вашего персонажа с помощью сражений, добычи полезных ископаемых, исследований, создания предметов, торговли и многого другого!

Начните свое приключение и исследуйте бесконечный процедурно сгенерированный мир Necesse. Добывайте полезные ископаемые, сражайтесь, создавайте и снаряжайтесь, чтобы победить могущественных врагов, с которых выпадают уникальные предметы. Создайте поселение, отправляйтесь на другие острова с уникальными биомами, монстрами, добычей и нанимайте поселенцев по пути.

Путешествуйте в одиночку или с друзьями
В Necesse с самого начала можно играть в одиночку или сразу с несколькими людьми. Развивайтесь со своими товарищами и сражайтесь с масштабными боссами до конца. Выбирайте оружие и снаряжение для боя, меняйте его в любое время или комбинируйте, чтобы найти лучшую конфигурацию для различных ситуаций.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows XP / ] [64-bit]
  • Процессор: 2.5 GHz processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB Video memory, capable of OpenGL 2.0 or above
  • Место на диске: 208.03 MB
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов